На Республиканский этап конкурса рисунков «Калейдоскоп профессий» заявлено – 112 конкурсных работ, в том числе:


а) в номинации «Профессии моей семьи» (1-4 классы) – 29 конкурсных работ;

 

б) в номинации «Профессия моей мечты» (1-4 классы) – 30 конкурсных работ;

 

в) в номинации «Профессиональное семейное древо» (5-7 классы) – 24 конкурсные работы;

 

г) в номинации «Профессии будущего» (5-7 классы) – 29 конкурсных работ;

 

Решением жюри определены следующие результаты:

 

п/п

ФИО автора/ ФИО участников творческого коллектива

Наименование организации образования

Название рисунка

 

 

Решение жюри

Номинация «Профессии моей семьи»

1.

Бельская Мария

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 14

«Красота спасет мир»

I место

2.

Яковлев Кристиан

МОУ «Дубоссарская молдавская средняя общеобразовательная школа № 3»

«Мой папа- тракторист»

II место

3.

Чепалыга Максим

МОУ «Ближнехуторская средняя общеобразовательная школа»

«Моя мама – ветеринар».

III место

4.

Калерина Дарья

МОУ «Тираспольская Средняя школа № 2 им. А.С. Пушкина»

«Славный пекарь»

III место

5.

Коберник Елизавета

МОУ «Рыбницкая русско-молдавская средняя общеобразовательная школа №9»

«Здоровье зубов»

III место

Номинация «Профессия моей мечты»

1.

Патитина София

МОУ «Тираспольская средняя школа – комплекс №12»

«Учитель-просветитель и мыслитель»

I место

2.

Черепита Нелли

МОУ «Днестровская средняя школа № 2»

«Модельер»

II место

3.

Лапшин Алексей

МОУ «Днестровская средняя школа № 1»

«Программист»

III место

4.

Осипова Варвара

МОУ «Слободзейская средняя общеобразовательная школа № 1»

«Хороший врач- здоровые дети»

III место

5.

Чернега Дмитрий

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №2»               

«Я - капитан»

III место

Номинация «Профессиональное семейное древо»

1.

Бурлака Мария

МОУ «Рыбницкая русская средняя школа №6 с лицейскими классами»

 

«Семейный планер»

I место

2.

Хлыстал Анастасия

МОУ «Тираспольская средняя школа – комплекс №12»

«В мире ненужной профессии нет»

II место

3.

Антонюк Нина

ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат»

«Профессии моей семьи»

III место

4.

Еретиков Николай

ГОУ «Тираспольское Суворовское военное училище»

«Семейная династия. Я тоже буду военным»

III место

Номинация «Профессии будущего»

1.

Барбазюк Михаил

МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 8»

«Биоинжинерия – профессия будущего…

(выращивание внутренних органов)»

I место

2.

Калинин Максим

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №11»            

«Робототехники»

II место

3.

Деготь Денис

МОУ «Дубоссарская гимназия №1»

«3-D проектировщики»

III место

 

С Приказом Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики «Об итогах Республиканского конкурса рисунков «Калейдоскоп профессий»» можно ознакомиться по ссылке.