Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, это сила и отвага! Это огромный потенциал, который может многое изменить. Это время действовать: искать, дерзать, строить и браться за самые смелые проекты.
Молодежь – активная и инициативная часть общества, наша опора и надежда! Каждый день своим трудом и талантом вы уверенно заявляете о себе. В наш стремительный век стране нужна ваша мобильность, техническая грамотность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения.
Молодежь должна быть сильна знаниями. Это позволит стать хорошим специалистом в выбранной профессии, подготовит к сознательной и ответственной жизни в обществе. Становление личности, формирование великого чувства – патриотизма, духовно-нравственное развитие – все это происходит в молодые годы.
Желаю современной молодежи найти себя, чтобы смыслом жизни были конкретные цели и стремление их добиваться Пусть ваша жизнь будет яркой, полной событий. Стремитесь к своим мечтам, наслаждайтесь общением, эмоциями и новыми чувствами. Из судеб каждого отдельного человека пишется история родного края и от вас зависит развитие нашей республики!
И.о. министра А.Н. Николюк