Перечень подведомственных учреждений и организаций

 

№ п/пНаименованиеФамилия, имя и отчество руководителяНомер тел.Почтовый адрес
Учреждения общего образования 
1. 
ГОУ Республиканский молдавский теоретический лицей - комплексИщенко Галина Федосеевна2-25-24 
4-92-95
г. Тирасполь, 
ул. Мира, 50
2.ГОУ Республиканский украинский теоретический лицей-комплексГилаш Татьяна Андреевна4-83-29 
4-05-50

г. Тирасполь, 
ул. Краснодонская, 36

 Государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования 
3. ГОУ СПО "Промышленно-строительный техникум" Токарев Сергей Иванович9-34-45 
9-60-07 
9-25-09

г. Тирасполь, 
ул. Христо-Ботева, 24

4. ГОУ СПО "Тираспольский колледж бизнеса и сервиса" Дениченко Оксана Петровна9-13-48г. Тирасполь, 
пер. Энгельса, 6
5. ГОУ СПО "Тираспольский техникум информатики и права" Попова Яна Михайловна4-44-13 
4-23-95
г. Тирасполь, 
Октябрьская промзона, 
АОЗТ Тиротекс
6. ГОУ СПО "Приднестровский промышленно-экономический техникум" Гвоздева Алина Леонидовна7-00-68 
7-00-94
г. Тирасполь, 
ул. Гвардейская, 11
7. ГОУ СПО "Тираспольский техникум коммерции"  Лаевская Яна Анатольевна7-41-89г. Тирасполь,
ул. Ленина, 1/3
8. ГОУ СПО "Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В. Фрунзе" Гурова Алла Ивановна7-14-07 
7-01-81
г. Тирасполь, 
пгт. Ново-Тираспольский, 
ул. Советская, 14
9. ГОУ СПО "Слободзейский политехнический техникум" Орзул Виктор Федорович2-41-81г. Слободзея, 
ул. Тираспольская, 1б
10. ГОУ СПО "Дубоссарский индустриальный техникум" Похомя Любовь Иосифовна3-53-34 
3-47-13
г. Дубоссары, 
ул. Энергетиков, 7
11. ГОУ СПО "Бендерский педагогический колледж" Мандажи Николай Николаевич6-46-80г. Бендеры, 
ул. Морозова, 8
12. ГОУ СПО "Рыбницкий политехнический техникум" Доброва Галина Николаевна3-22-71 
3-22-43
г. Рыбница, 
ул. Индустриальная, 2
13. ГОУ СПО "Бендерский торгово-технологический техникум" Шатохина Ольга Леонидовна7-52-21г. Бендеры, 
ул. Тимирязева, 5
14.ГОУ СПО «Днестровский техникум энергетики и компьютерных технологий»Залевская Надежда Анатольевна г. Днестровск, 
Строителей, дом. 38
15. ГОУ СПО "Каменский политехнический техникум" Михайловская Наталья Георгиевна2-23-49 
2-03-50
г. Каменка, 
ул. Ленина, 52
16. ГОУ СПО "Аграрно-экономический колледж" с.Гиска Игнатов Дмитрий Васильевич3-28-71 
3-28-08
г. Бендеры, с. Гиска, 
ул. Студенческая, 20
 Государственные образовательные учреждения дополнительного профессионального образования 
18.ГОУ ДПО Институт развития образования и повышения квалификацииПроценко Владимир Васильевич4-75-26г. Тирасполь, 
ул. Каховская, 17
Иные учреждения
19.

ГУ Центр экспертизы качества образования Министерства просвещения ПМР

E-mail: info@ceko-pmr.org

Глушкова Татьяна Павловна2-28-67г.Тирасполь, 
ул.Мира,27