Направления

  
baner_gumanitarnaja_pomoshh.png

Перечень подведомственных учреждений и организаций

 

№ п/пНаименованиеФамилия, имя и отчество руководителяНомер тел.Почтовый адрес
Учреждения общего образования
1.
ГОУ Республиканский молдавский теоретический лицей - комплекс Ищенко Галина Федосеевна 2-25-24
4-92-95
г. Тирасполь,
ул. Мира, 50
2. ГОУ Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс Дубик Алла Александровна 4-83-29
4-05-50

г. Тирасполь,
ул. Краснодонская, 36

 Государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования 
3.  ГОУ СПО "Промышленно-строительный техникум"  Шакула Наталья Викторовна9-34-45
9-60-07
9-25-09

г. Тирасполь,
ул. Зелинского, 2
г. Тирасполь,
ул. Христо-Ботева, 24

4.  ГОУ СПО "Тираспольский колледж бизнеса и сервиса"  Проценко Владимир Васильевич 9-13-48 г. Тирасполь,
пер. Энгельса, 6
5.  ГОУ СПО "Тираспольский техникум информатики и права"  Попова Яна Михайловна 4-44-13
4-23-95
г. Тирасполь,
Октябрьская промзона,
АОЗТ Тиротекс
6.  ГОУ СПО "Приднестровский промышленно-экономический техникум"  Фадеева Светлана Ивановна 7-00-68
7-00-94
г. Тирасполь,
ул. Гвардейская, 11
7.  ГОУ СПО "Тираспольский техникум коммерции"   7-41-89 г. Тирасполь,
ул. Ленина, 1/3
8.  ГОУ СПО "Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В. Фрунзе"  Гурова Алла Ивановна 7-14-07
7-01-81
г. Тирасполь,
пгт. Ново-Тираспольский,
ул. Советская, 14
9.  ГОУ СПО "Слободзейский политехнический техникум"  Орзул Виктор Федорович 2-41-81 г. Слободзея,
ул. Тираспольская, 1б
10.  ГОУ СПО "Дубоссарский индустриальный техникум"  Похомя Любовь Иосифовна 3-53-34
3-47-13
г. Дубоссары,
ул. Энергетиков, 7
11.  ГОУ СПО "Бендерский педагогический колледж"  Мандажи Николай Николаевич 6-46-80 г. Бендеры,
ул. Морозова, 8
12.  ГОУ СПО "Рыбницкий политехнический техникум"  Доброва Галина Николаевна 3-22-71
3-22-43
г. Рыбница,
ул. Индустриальная, 2
13.  ГОУ СПО "Бендерский технологический техникум"  Шатохина Ольга Леонидовна 7-52-21 г. Бендеры,
ул. Тимирязева, 5
14.  ГОУ СПО "Зооветеринарный техникум" п.Карманово  Пшонка Екатерина Михайловна 7-12-90
7-13-98
Григориопольский р-он,
с. Карманово, пр. Молодежи
15.  ГОУ СПО "Каменский политехнический техникум"  Командарь Екатерина Федоровна 2-23-49
2-03-50
г. Каменка,
ул. Ленина, 52
16.  ГОУ СПО "Аграрно-экономический колледж" с.Гиска  Игнатов Дмитрий Васильевич 3-28-71
3-28-08
г. Бендеры, с. Гиска,
ул. Студенческая, 20
17. ГОУ СПО «Днестровский техникум энергетики и компьютерных технологий» Марчук Роман Леонидович г. Днестровск,
Строителей, дом. 38
 Государственные образовательные учреждения дополнительного профессионального образования 
18. ГОУ ДПО Институт развития образования и повышения квалификации Земляков Валерий Степанович 4-75-26 г. Тирасполь,
ул. Каховская, 17
Иные учреждения
19.

ГУ Центр экспертизы качества образования Министерства просвещения ПМР

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Глушкова Татьяна Павловна 2-28-67 г.Тирасполь,
ул.Мира,27
tdnbsp;
 
Все права защищены
© Министерство просвещения Приднестровской Молдавской Республики, 2009 г.
Яндекс.Метрика